Первый канал опроверг информацию о закрытии шоу Заворотнюк
Руководство Первого канала России опровергло информацию о том, что они закрыли шоу Настя, ведущей которого является Анастасия Заворотнюк. Кроме того они сообщили, что аккаунт актрисы в социальной сети Twitter – самый настоящий фейк, поэтому не является достоверным источником.
Журналисты выяснили, что, несмотря на слухи, у шоу Настя достаточно высокие рейтинги. А первый выпуск и вовсе сорвал куш, ведь несколько миллионов россиян были шокированы тем, как Заворотнюк раздела Валдиса Пельша и разделась сама.
А, тем временем, в фейковом микроблоге особа, которая выдает себя за телеведущую, пишет, что якобы хочет договориться о прощальном выпуске шоу:
«Завтра постараюсь договориться на разрешение прощального шоу. Ведь просто так нельзя уйти! А там, глядишь, может быть рейтинги пойдут в гору».